Оксана Харитонова

ФОТ выплачиватьеся???? ФОТ высчитываеться из официального заработка работников????

Наталья Артёмова

Нет. Это то, что положено выплатить всем работникам.

Григорий Гридин

ФОТ - это фонд оплаты труда.
Вы что спросить то хотели?

Данил Лихачёв

чё-то вы намудрили.. . ФОТ - это фонд оплаты труды. т. е. начисленная заработная плата сотрудникам. говоря о данном термине речь идет только об официальной зарплае. из ФОТ высчитываются налоги в фонды социального страхавания, подоходный налог, а остаток - это ваша зарплата (официальная) на руки.

Зура Камилова

В ФОТ входит не толко заработная плата, но и дополнительные выплаты и премиальные. Поэтому, в общем случае, ФОТ не равна заработной плате.

Анютка Бондарева

фот не выплачивается, фот НАЧИСЛЯЕТСЯ, а выплачивается вам зар. плата, если совсем упростить ...фот минус налог (ндфл) равно зар. плата.