Максим Мухамедзянов

Вопрос из анкеты : "Каковы ваши личные и профессиональные цели на ближайшие 5 лет? ". Что от ветить работодателю?

Александр

Стать грамотным специалистом на своей позиции, возможно, продвинуться на 1-2 ступени вверх по службе.

Ол
Олег

Представляете какие дибилы нас принимают на работу, ну понятно профессиональне Типа Повысить свою квалификацию, вносить свой вклад в осущесвление концептуальных планов фирмы. Ну аличные- наверно совратить хозяина и занять товое место дибилоид....

Павлик

Личные цели никого, кроме вас лично, не касаются.
Профессиональные цели всегда стандартные: развиваться дальше в направлении _____, получить дополнительное образование в области _____, окончить курсы повышения квалификации _____, пройти тренинг по ______, выучить китайский (албанский, иврит) , научиться ставить правильные задачи в работе и расставлять приоритеты, написать книгу о_____, заняться обучением персонала по моей специальности у вас в компании и т. п. Все зависит от того, на какую должность вы претендуете.
А вообще все эти анкеты -- полная ерунда в смысловом плане. Зато по ним хорошо проверяется знание русского языка, например.

Сергей

Придется врать :

Все свободное время посвятить повышению квалификации для достижения карьерного и профессионального роста. Создание семьи и рождение детей пока не планирую ( если ещё нет семьи).

Ди
Дима

Работать в вашей организации и приносить как можно больше пользы

Станислав

Глупый вопрос. Меняйте работодателя. Личные планы на любой срок не должны касаться никого, кроме Вас, а профессиональные цели на такой грандиозный срок - фикция чистой воды.... Это в СССР планировали пятилетки, но исполнение этих планов зависело от стабильности, чего нет в наше время.