Кадровые агентства

Как выглядит официальное письмо-запрос к работодателю?

Друзья! Подскажите как должен выглядеть письменный запрос в учреждение (бывшему работодателю) о своих должностных обязательствах, которые выполняла, помимо своей должности? Просто, ситуация такая, у меня стоит в трудовой одна должность, а по факту помимо ее я делала работу которая соответствовала другой должности. Хочу официальное письмо написать работодателю что бы он подтвердил что так и было. Но рыбу найти не могу... Если кто знает киньте ссылочку????
Как можно хамски.
Кайрат Кушаев
Лучший ответ
Valeri Ciklauri ОТПОЛИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ДРУЗЕЙ ФОТО ЕМУ ДЛЯ ...ЭТО СПРАВЕДЛИВО И ЗАКОНЫ ЧЕСТИ ИХ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТМЕНИТ, ОН ОТМЕНИЛ ТАК ПОЛУЧИ
"Рыбы" для такого письма не существует.
Обычно все обязанности указываются в резюме. Там же можете указать обе должности.
Резюме не должно полностью копировать трудовую книжку. В резюме обычно пишут: секретарь/бухгалтер, а в поле "обязанности" раскрывают свою фактически выполняемую работу.
Предыдущий работодатель не выдаст вам справку о том, что вы работали на двух должностях, если у вас трудовой договор и должностная инструкция на одну должность.
Можно запросить характеристику или письмо-рекомендацию у предыдущего работодателя. Но в таких письмах обычно пишут общие фразы типа: "зарекомедовала себя ответственным работником", "проявляла инициативу" и т. п..
Вы можете обойтись и без письма, указав в резюме реальный опыт, и подтвердив его на испытательном сроке
он вам ничего такого не напишет, ДИ по должности - это ЛНА, обязательное, он может дать только копию вашей ДИ по заявлению, если срок менее 30 дней после увольнения или копию трудового договора и то не факт.

если не гос контора, никаких характеристик вам не дадут.

за обязанности деньги платят, что вы там делали ВНЕ рамок своей должностей инструкции работодатель начихать, ЛНА по этим обязанностям нет ни у вас ни у него, приказа на совмещение нет, приказа и договора на совместительство нет, временный перевод не оформляли, они не дураки, подствавляться не будут.
Timcko Timcko
Людмила Чирва Ничего не видно ((((((((
Timcko Timcko везет
Ничего он не даст по второй должности, если она не прописана в трудовой или каким другим официальным документом.