Анастасия Кислова

Если собака перееела что делать?

Щенок почти батон белого уговорил.. . ему нужно поспать или наоборот бодрствовать? Соль на гортань насыпал, говорят чтобы стошнило, не помогло, маргонцовки влил, тоже.. .
Спасибо.

Лея Премыслер

на х.. . себе соль насыпь, грубо но так и есть,
ничего теперь не делать, выкакает, и больше так кормить нельзя (можете еще уголь активированый дать, в ложке размять немного воды, и в пасть сбоку влить, 1 таблетку)

Юл
Юлия

Да нифига ему не будет, только водички ему налить.. Чтоб пил если захочет... Ухтум с Улисом три буханки в походе стырили и заточили.. . Судя о их довольным мордам плохо они себя не чуствовали... Плохо чуствовали себя мы тк без хлеба остались..

На
Надя

Щенок пусть спит, а вот Вы почитайте, пожалуйста, в интернете о симптоматике и лечении некоторых заболеваний например об "остром расширении желудка у собак" "отравлении" или "завороте" и проконтролируйте состояние собаки в течении суток, чтобы вовремя отреагировать, если у Вашей беспечности начнутся последствия

Владимир Богданович

себе блин соль насыпь, хоть не нажал на живот, живодер ...слабительного не побывал ?!

Ekaterina Gridneva

Вы еще водки с яйцом забыли дать-это вообще средство от всего! 🙂 ну а если серьезно, то батоном белого хлеба щенков вообще не кормят и следить надо, что бы впредь не повторялось. соль и марганцовку- ну додумались 🙂 ничего не делать, дайте щенку выспаться после сытного ужина, хоть и не полезного. /

Наталья Корнеева

какую соль???? ((( хотите что бы у него и глаза еще заболели... пусть пьет. и спит)
я бы его утешил

Наталья Наталья

само всё пройдёт.. не переживайте

Ilya Khangireev

Срочно с ветеринаром поговорите.
Если у вас коккер - он может есть бесконечно. Но это очень опасно, не тяните, обратитесь к ветеринару!
http://www.vetpost.ru