Елена Климович

змейка 25 кг, для начала пойдет или ещё больше нужен вес? одной ей можно прокачаться или нет?

Штанга такая, по края блины

Ольга Свибович

это типа EZ - гриф я так понял?? ? чтобы на бицепс или трицепс делать, для начала пойдет, я с 25 кг работаю, а так думаю до 35 кг тебе хватит, так как дальше без базы руки в тупик встанут все равно как ни качай