Стиночка Ахмедуллаева

атеист не понимает полноту мироздания, написанной в одной книге и кучи домыслов и иносказания на основе, этой книги? ДА!?!

огромные труды учёных и философов, медиков, не идёт ни в какое сравнение с этой книгой! ?
и открывающейся истине в этой книге так велики!
что остальное меркнет по сравнению с нею! ?
Тогда на кой Вам :
машины
телефоны
медицина
туалетная бумага наконец
и электричество! ?

Лисёнок

Это о какой книге речь то? Капитал Карла Маркса?

Диана Потапова

Людей же всех перебили мечом, так что истребили всех их; не оставили ни одной души. Как повелел Господь Моисею, рабу Своему, так Моисей заповедал Иисусу, а Иисус так и сделал; не отступил ни от одного слова во всём, что повелел Господь. »
Иис. Н. 11:14-15

«Дочь Вавилона, опустошительница! Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмёт и разобьёт младенцев твоих о камень !»
Пс. 136:8-9

«Так говорит Господь Саваоф: Вспомнил Я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шёл из Египта. Теперь иди и порази Амалика, и истреби всё, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца. »
1 Цар. 15:2-3

Марина Колотушкина

Атеист не понимает, что отрицает. Какой смысл он вкладывает в слово"бог"?Для меня, например, бог-это ЖИЗНЬ. А
то, что вы перечислили - результаты жизнедеятельности, следовательно, и им есть место в жизни. Согласится ли атеист с тем, что жизни не существует, и не оставит ли её,наконец, в покое? И тогда ему уж точно не понадобится всё это.

Настена Сенина

Зачем... зачем.. . зачем.... А. .
Зачем меня ты, старый друг, не понимаешь
Не понимаешь ты меня, мой старый друг
....А поезд "чух-чух-чух" - огни мерцали
Огни мерцали когда поезд уходил.

Андрей Филимонов

..ну да <<<вот это самим временем во времени сказал АМЭН АЯВСЕМИЦИВИЯ И НЕ ВИНОВАТОЕЦИВИ во всех то людских (((часовых-+лавках+радио))) ну короче во всехмозгахОДНИМТочнотвёрдоОЖИВЫМ точно.. ,
___ПИПИеЦИя = всем по +10 и одновременно мноюоднимОММОМ то -10..,