Светлана Пономарева

я на столько истинный православный что даже научил своего попугая цитировать библию.. а вы чем докажете свою праведность?

Роман Иванов

а мой карась в аквариуме научился ставить свечки за упокой и за здравие

Мария Николаева

Ну, поздравляю, поступили как истинный Баптист! Вот еже ли бы научили птичку "добротолюбию" или "житиям"...)))

Юлия Кошелева

так только делами и можно доказывать.. . кстати, тут товарищ судил баптистов.. . а они то братья во Христе.. . так осужден будет.. . и унижен за свою гордость...

Дмитрий Ленивкин

Вера без дел мертва. Делами правильно доказывать свою веру, делами.

Андрей Лахурин

а ни чем. говорить попугая сможет любой, ты его по заповедям жить научи.

Олег Мягков

На старорусском? или на иврите?

Савенкова

А зачем ее доказывать - Бог и так все видит...

Сергей Синьков

Всё! Теперь твой попугай 100% в рай попадёт!

Антон

А Я - свою кошку = молиться! ! научил..

Светлана Воронина

столько время потратил, лучше помог чем либо сиротам, больным раком, бомжу дал бы на хлеб Я бы понял, а так просто выпендрёж -кому, чего доказал праведник ВЫ православный .Лучше сходите в церковь и поставте свечку ЗА ЗДРАВИЕ ВСЕХ-- ЭТО вера, ЭТО истина, ЭТО надежда. Мир Вам и вашей шей семье. АМИНЬ.

Ольга Ефимова

А я настолько православный, что чай на святой воде завариваю.

Ан
Анатолий

Смешно это: собственной порочности не избегать, хоть это и возможно, а чужой избегать, что никак не возможно. (Марк Аврелий )