Илья Королев

добрые люди ответьте на вопрос неважно ли в каком порядке выполнять подтягивания? ? там узкий хват и потом широкий?

собственно важно ли?
а то на турнике много упражнений а я не знаю в каком порядке все выполнять

Шеличь Виталий

для начало просто подтягивание . на твое усмотрение каждое упражнение дает какойто эфект это тебе выберать как подтягиватся

Сергей Руденко

разные группы мышц включены в работу. широкий-спина, узкий-руки.

Tohir

нет не важно, главное правильно все делать и не халтурить

Светлана Сергеева

В принципе - не важно. Хотя широким подтягиваться сложнее и поэтому есть смысл начать с него.

Sharif Akilov

лучше чередовать