Дмитрий Творанович

эл карнитин поможет похудеть в талии и при этом оставит мышечную массу по всему телу ?)))

Елена Самойлова

скорее всего масса тоже уйдет.

Екатерина Мусатова

Худеть будешь равномерно.

Надежда Николаева

Смотря где находится жировая ткань и какие мышцы будут работать.

Оксана Тосун

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-rtb.biz В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-rtb.biz переходи и худей на здоровье!