Василий Будрик-Былинский

Можно ли совмещать изометричиские и динамичиские упражнения? чтобы мишцы и росли и сила была

Маргарита Горр

можно! только осторожно. Сначала изометрия 15 мин, потом обычная треня. это в рамках одной тренировки

Jamshed Hamzaev

С изометрическими упражнениями будь осторожен, сочетать с динамикой можно и даже нужно, но в основном посоветовал бы сперва как следует поработать с динамикой, после чего добавлять изометрику, Александр Засс тебе в помощь.

Юлечка Мусатова

можно- инфы по упражнениям много. а так изометрия раз в 2-3 занятия замещает динамику- например вместо динамики на бицепс ну и т. д. (имеется в виду что из программы одно упражнение меняется изометрическим)