Волкова Оксана

Здравствуйте) Кто знает (буду писать как мысли, изъясняться не очень понятно, но кто поймет помогите) как можно взять в

Здравствуйте) Кто знает (буду писать как мысли, изъясняться не очень понятно, но кто поймет помогите) как можно взять в семью на время студента или ученика из Англии или Америки на изучение русского языка или еще что нибудь такое. можно ли так вообще? и где это нужно искать? было такое в Букиных.

Максим Мухамедзянов

на вокзале таджики еще и за проживание денег брать ))))

Рустам Халиков

Братюнь харэ букиных смотреть! Букины - это ЗЛО 🙂

Павлихин

Сначала нужно самому изучить русский, а уж дальше брать.... Но, лучше самому поехать в Англию или Америку и там желающим - преподавать....