Анастасия Русаловская

Когда выкидывал гриф резко закололо в спине под лопаткой не могу повернуть корпус, что это и как избавится

Ra
Rastaman

это нерв зажало.. . есть мазь фастум гель

Игорь Гусев

нечего его выкидывать)

*возможно защемил нерв.

Юлия Троянова

дернул плече. типичная травма тех кто иногда забывает о технике и тактике. заживать будет месяца 3. к доктору сходи, послушай что скажет. но как правило тут ничем уже не поможешь. только временем.

Ан
Анна

мазь вряд ли поможет. Очень всё серьёзно. Нужен комплекс мер, и хороший костоправ.

Aleksey Kiselev

Мазью не пользуйся, потому как она не так на эффект восстановления как на обесболивание влияет, проверено.

Валерий Разгуляев

Поподробней при каком упражнение произошло.