Joni Si

По каким причинам могут идти черные месячные? Без болей! Это опасно?

не темно-красные!!!! А именно черные!

Галина Ларионова

Милая, по данному вопросу надо не здесь отписываться, а идти к участковому гинекологу или в платную клинику и там задавать такие вопросы, а ещё лучше показать содержимое ей, чтобы она поняла!! !

Так как многие либо не знают, а гадают, либо не зная этиологии предыдущих заболеваний и так далее, могут по наговорить такое, что хоть стой, хоть падай!

Иди к врачу лучше, а не дурью майся!!!

Екатерина Рукавичникова

йопт. . беги к врачу, пока не поздно! ! черный цвет - свидетельство разложения тканей!!!

Алексей Миняев

может ты осьминогггггг с чернилами?

Иван Цибров

либо сгустки, либо показатель инфекции. либо гормоны шалят. такие выделения бывают и при внематочной беременности... эндометриоз это такая дрянь, что даже матку удаляют при некоторых стадиях, т. к. есть угроза перерождения в онкологию.

Галина Федорова

Нефть пошла?!!!

Денис Иванов

Меня оперировали после такого. Бегом в больницу. Скорее всего эндометриоз.

ОК
Ольга Корноухова

Охренеть, там гуталин, что ли, вытекает? ? Срочно к врачу

Марина Бакулина

вы еще здесь?

Иван Шеин

вы противозачаточные (гормональные) средства не принимаете?
После начала приема данных препаратов 3-4 месяца могут наблюдаться такие выделения.
В любом случае проконсультируйтесь у гинеколога

Виктория Ч

Если ничего не болит то вроде это нормально. но лучше сходить к врачу вдруг что

Танюшка Лукина

на самом деле - это считается нормой