Rycik

девчата кто знает или у кого было? 2 дня как месячные кончились ломит матку тупая боль в область матки тошнит от еды и

и на запахи, даже сводит таз головокружение цикл нерегулярный Дисфункция яичников что эо может быь? может л это быть беременность? тест делала сегодня вечером тест отрицательный! половой акт был во время менстры на 6 день менстры скажите рано ли это или нет? и еще до менстры был где то в середине цикла! что это? плохо себя чувствую менстра только приходит когда принимаю гормоны

Русланчег Минажетдинов

ого врачи пишите срочно в диагнозе к жалобе "ломит матку",ну это только в КВН отправлять)))

Ал
Александр

я бы к врачу пошла

Сандал

к врачу вали с:

Ляззат Чаймердинова

да не запускай себя, может у тебя там апоплексия, бегом к врачу и на узи