КК
Катюша Киндзерская

Я 3 месяца старался сбросить лишний вес, и за лето сбросил 16Кг , подскажите пожалуйста что такое сушка и с чем её едят!



Вес примерно 70, рост 172

AB
Alexandr Biryukov

Сушка тела - это процесс, который обычно выполняют перед соревнованиями спортсмены, чтобы их мышцы и вены хорошо выделялись на теле, а от жира ничего не осталось. Для этого потребляется как можно меньше жидкости, вплоть до полного отказа от воды, плюс к этому принимаются мочегонные препараты. Как результат, воды в организме не остается, проступают вены, даже в некоторых случаях можно наблюдать, как виднеются отдельные мышечные волокна.

Ан
Анна

На сушке придется соблюдать строгую безуглеводную диету, даже от самых низкокалорийных фруктов и круп придется отказаться. Вам разрешается есть нежирное мясо, птицу, рыбу, яйца, творог, нежирный сыр, и кисломолочные продукты в небольших количествах. В тренажерном зале необходимо появляться через день и заниматься силовыми тренировками. Старайтесь делать минимальные перерывы между подходами и делайте 15-20 повторов во время сета. Т. е. меньше вес, больше повторений. Это поможет вам избавиться от жировой прослойки и выделить группы мышц. Через пару месяцев уже увидите результат.

Ли
Лидия

с чаем)

ДС
Дмитрий С.

Сушка - это общее название программы для полного сжигания жировой ткани, для видимости рельефа мышц.

AG
Anton Gordienko

сушка в основном делается с использованием ААС потому что есть приходится только пишу содержащую белок и при этом нужно заниматься с тяжестями и на кардио тренажерах.

АЖ
Алексей Жаринов

какой у тебе рост и вес?

ЛП
Лариса Панкова

Сушка нужна бодибилдерам, не надо это сленговое слово применять к диете.

ОР
Оля Работяга

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru

Похожие вопросы
можно ли сбросить лишний вес если посещать тренажорный зал?
можно ли сбросить лишний вес прыгая на скакалке
КАк похудеть? 15 лет 70кг (при росте 170 см) вес. Как быстро сбросить лишний вес?
Что лучше использовать для сброса лишнего веса: жиросжигатель или заменитель питания?
Поможет или нет, сбросить лишний вес мне (СКОКАЛКА).
как сбросить лишний вес или как накачать пресс,без особых усилий ?)
что такое сушка? как её осуществляют?
как составить диету для сушки мне 13 лет вес 77 рост 163 или как сбросить быстро вес
Сброс лишнего веса занимаясь на турнике
Подскажите пожалуйста, как сбросить лишний вес?