Катюша Киндзерская

Я 3 месяца старался сбросить лишний вес, и за лето сбросил 16Кг , подскажите пожалуйста что такое сушка и с чем её едят!

Вес примерно 70, рост 172

Alexandr Biryukov

Сушка тела - это процесс, который обычно выполняют перед соревнованиями спортсмены, чтобы их мышцы и вены хорошо выделялись на теле, а от жира ничего не осталось. Для этого потребляется как можно меньше жидкости, вплоть до полного отказа от воды, плюс к этому принимаются мочегонные препараты. Как результат, воды в организме не остается, проступают вены, даже в некоторых случаях можно наблюдать, как виднеются отдельные мышечные волокна.

Ан
Анна

На сушке придется соблюдать строгую безуглеводную диету, даже от самых низкокалорийных фруктов и круп придется отказаться. Вам разрешается есть нежирное мясо, птицу, рыбу, яйца, творог, нежирный сыр, и кисломолочные продукты в небольших количествах. В тренажерном зале необходимо появляться через день и заниматься силовыми тренировками. Старайтесь делать минимальные перерывы между подходами и делайте 15-20 повторов во время сета. Т. е. меньше вес, больше повторений. Это поможет вам избавиться от жировой прослойки и выделить группы мышц. Через пару месяцев уже увидите результат.

Ли
Лидия

с чаем)

Дмитрий С.

Сушка - это общее название программы для полного сжигания жировой ткани, для видимости рельефа мышц.

Anton Gordienko

сушка в основном делается с использованием ААС потому что есть приходится только пишу содержащую белок и при этом нужно заниматься с тяжестями и на кардио тренажерах.

Алексей Жаринов

какой у тебе рост и вес?

Лариса Панкова

Сушка нужна бодибилдерам, не надо это сленговое слово применять к диете.

Оля Работяга

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru