Екатeрина Иванова

Подскажите грамотный комерческий медцентр в Зеленограде, где не рубят бабло ставя ложные диагнозы, а работают как надо?)

)

Елена Павлова

а вы сходите на прием к бесплатному врачу или спросите у знакомых где хорошие спецы сидят в бесплатных центрах. вас проведут по врачам вас интересующих, отблагодарите. и помощь квалифицированную получите.