Serguei Vdovine

Здравствуйте Всем обращаюсь по поводу прессе для 16лет.потцана (краткая информация внутри)

мне 16лет. мой рост где-то 174см. вес где-то 58-60 \ хочу накачать очень видимый и хороший пресс \ дайте советом как накачать пресс эфективно и рельефный Желательно какие не будь упражнении на турнике потому что турник всегда со мной ЖДУ ОТВЕТОВ ???

Сергей

Самые эффективные упражнения для пресса

Скручивания на блоке стоя
Скручивания с нагрузкой
Поднятие бедер лежа
Скручивания с мячом
Боковые скручивания
Повороты с мячом
Мостик на одной руке
Скручивания с фиксацией ног
Обратные разгибания
Обратные разгибания с поворотом

Владимир Додонов

о.... потсан всегда с турником!!!

Алексей

Вопрос зачем это тебе надо? Ты б лучше силу накачал а не х.. й занимался.

Рустам Галимов

о.... потсан всегда с турником!! ! [2]
ты еще посушись 😃