Сергей Артюшенко

Девушке 20 лет. Она направлена на МСЭ. Имеют ли право не пускать мать в кабинет врача (дочь согласна на присутствие мамы

Бактыгуль Абдылдаева

Если девушка дееспособна - мать могут и не пустить, поскольку девушка совершеннолетняя.

Таис Московская

а чО бабушку не взяли? тоже можно было поругаться по поводу "а какого вы нас всех не пускаете? доча же не против??!! "

Светуська Пушистик

Оснований для отказа нет.

Се
Сергей

Не пускают. У меня муж был уже не совсем адекватным. Говорил им, что все хорошо, немного ноги не ходят. Сам не одевался, недержание мочи, плохо говорил, не мог писать. На тот момент перенес 11 инсультов. Работал энергетиком на загородной заводской площадке с допуском к высокому напряжению. Дали 3 группу. Пожизненно, тк подходил возраст 60 лет. Даже не впустили с вопросами, тк ему все сказали. А он ничего не понимал. Единственное сказали, чтоб увольнялся, тк в таком состоянии нельзя ему на такую работу. Это при рабочей группе.

Рустам Фазлиев

Медики имеют право. Совершеннолетняя, дееспособности не лишали, самостоятельно передвигается - может за себя постоять. Единственный совет не молчать говорить всё и обо всём, и независимо врач какой специализации. Будет молчать - "зарежут". Проверено очень давно на собственном опыте и опыте своих товарищей

Евгений Топунов

Конечно имеют право. Девушке 20 лет, значит она совершеннолетняя и присутствие на МСЭ её матери не нужно.

Вадик Королев

Имеют право не пускать. а дочь имеет право записать на диктофон все что ей говорят))