Иван Пашков

народ кто готовил чипсы поделитесь рецептом те у кого они вышли как оригинал!

Луиза

как оригинал не получится- столько химии в доме нет....

Ек
Екатерина

Оригинал не получится. Их делают из картофельной муки + всякие добавки, и сушат в духовке.

Гу
Гузель

Это единственные чипсы которые у нас продаются в оригинале такие чипсы нельзя сделать дома, они специально обработаны на фабрике.

Юлия

У меня получаются даже лучше. На тёрке натреть картофель пластинками, промыть и прожарить на растительном масле небольшими порциями