Serge

сложилась следующая ситуация.. у меня начинались отношения, но парень меня ударил, даже чуть не избил, как жить дальше

Ек
Екатерина

Вспоминая всё как сон, продолжать жить

Zaza Badurashvili

беги, а это переживешь, только беги от него.

Павел ____________

ОтхуЯчь эту суку табуреткой по его тупорылой башке!! ! А потом ногами запинай! Вот сука!!!

Елена Торопова

Поверь. . уходи. . НИКОГДА счастливой с таким не будешь, лучше сразу .
Дальше будет хуже

Ан
Анна

Дальше - смотреть, с кем начинаешь отношения.

На
Настя

жить и все, начнутся новые отношения с нормальным человеком

Ксения

НИкак, забудь, забей, ищи другого. "Кухонные боксеры" не ВАШ профиль!

Де
Денис

дальше жить без парня
необходимо как следует ему вдарить, если оставишь просто так, он не поймет, что так делать низя. Надо давать отпор!

Rinan Halabiya

А ты что думала? он тебя будет на руках носить и подарки дарить ?

Вася Жабкин

сон из избы не выносить, и не спрашивать мнения у посторонних людей.
разобраться с ним. и с собой.

Саидмузаффар Шарипов

не прощай. если мозг есть - расставайся и никогда больше не сходись с этим чмом

Ал
Александр

Да послать такого ишака подальше. Иначе добром не кончится. Человек который поднимает руку на женщину, не достоин называться мужчиной. Найдётся тот который будет тебя любить и пылинки с тебя сдувать, а не размахивать кулаками.

Игорь Воротников

уходи девочка без оглядки чтоб аж сверкали пятки!

Дмитрий Дмитров

Значит ты ему была нужна по другому вопросу. Брось его. Найди другого, который тебя будет ценить и уважать. А этого и близко к себе не допускай! Он будет распускать руки всю оставшуюся жизнь!