Андрей Горбачёв

у меня антивирус действует только по лицензии, подскажите пожалуйста где можно найти полную версию

Tynchtykbek Tokonov

В магазине можно купить.

Ирина Салахова

На оф сайте разработчиков.

Ма
Мария

Сидящий рядом со мной экстрасенс, говорит что на официальном сайте Антивируса.

Ольга Москвитина

ну и продли лицуху если левый не в кайф, или магазин-что гораздо удобнее и надёжнее (есть с кого спросить) или приобрести по мастер карт или виза

Анастасия Иванова

А КАКОЙ У ТЕБЯ АНТИВИРУС мы должны сами отгадывать?