Дмитрий Майданов

Может ли БМ претендовать на часть имущества, сделка по которому производилсь сразу, после расторжения брака?

Александр Дмитриченко

Не исключено, если, к примеру, сделка была произведена за счёт совместно нажитого имущества супругов ! 🙂

Людмила Кочетова

ну если вы на совместные супружеские средства, например на деньги, накопленные в браке, купите что то - разведенный супруг может претендовать на такое имущество.
Трудно будет доказать в суде, что это на общие деньги, однако и доказать в суде, что вы лично накопили за месяц после развода на квартиру - то же весьма не реально.

Ме
Мехровар

После расторжения -нет

Игорь Чечельницкий

нет конечно, после расторжения он вам уже никто

An
Andrei

Нет, на дату совершения сделки вы были уже никто друг другу.

Ек
Екатерина

А внятно вопрос задать, нет?

Юл
Юлиана

Что за сделка, чье имущество?