Танюша Суденко

Я закончил делать схему отжиманий от пола. Что делать дальше?

Я на 19 неделе отжиманий от пола
И я скоро закончу её! И меня беспокоит то что я буду делать дальше! Есть еще какая нибудь схема? Что делать?

Анна Никуленкова

Теперь можно пробовать с девушкой .

Митрофанова Анна

начинай на брусьяях

К_
Ксю _

Поступай в Университет! На "Филосовский факультет"!!

Оксана

Ты спрашиваешь, что делать, но не уточняешь, какова твоя цель.
Если рекорд для книги Гиннесса - это одно, если сила удара или выносливость в поединках - это другое.
А если просто отжимания, то продолжай по той же методике наращивать количество в одном подходе до 100, например. 🙂
Удачи и успехов по-любому!

Nikita Milanovsky

потом отжимайся вверх ногами у стенки и доведи упражнение удержаться на одном пальце это уже цигун был всего лишь один такой но он уже умер и место вакантно