Инесса Выборная

Как похудеть на 3-5 кг за неделю? подскажите пожалуйста, очень срочно нужно похудеть, это очень влияет на мою личную жизнь!

На
Наташа

1 литр молока и 1 стакан томатного сока с 2мя кусками черного хлеба за день Не более 3х дней

Наталья Подзигун

отсутствием 3 кг мужика не привяжешь

Татьяна Левина

Обмотайся пищевой пленкой, сверху пару теплых вещей и на улицу - бегать, потом в сауну.. . И пить много воды - не чая и кофе, а именно воды....

Ив
Иван

Берешь костюм ОЗК, и бегаешь в нем каждый день по несколько километров))

Да
Дарья

Пить намного больше воды

Ne
Nemo

физическая работа на износ, мало питания, и всё..
принцип концлагеря
а диеты.... фигня всё

Мамаз Муткин

Методики похудания за неделю на 5 кг. Недорого.