Вячеслав Квасов

Подскажите как можно похудеть за неделю на 5 кг, очень нужно, спасибо )

Инна Зламан

Боюсь, что нельзя (организм не выдержит) .
Тебе придется есть одни овощи, исключая картошку. Делать клизмы вечером и утром. Пить воду.. . Все.
Вот только ты сделаешь себе больше вреда, чем пользы!

Нина Рябко

Это очень легко, можно есть даже воду) Еще как вариант пойти на работу в каменоломню за три миски бобов в день, или самый легкий способ - отрезать себе ногу.

ЗЫ Не жрать неделю очень даже полезно, голодовкою называется. Если парралельно делать клизмы и нормально выходить из голодовки то очнетесь божьим одуванчиком.

Дмитрий Жарков

Кефир и яблоки.

Паша Гордеев

кефир+огурцы

Наталья Калинина

Попробуй ШВЕДСКУЮ диету - очень эффективно и проверено.. Прямо набери в поисковике название и прочти

Ольга Козлова

Наверное, это невозможно, так как неделя - очень маленький срок.
Но можно попробовать так называемую "диету узника", какие применялись в конц. лагерях. . Похудеете без проблем, даже если толстота по наследству. Где вы видели толстых узников?

Анастасия Айрон

кушайте только белковую пищу, побольше мяса, но не жирного.

Светлана Васильева

Волшебный суп

400 гр. , стеблей сельдерея, 0,5 кг. , белокочанной капусты, 6 небольших луковиц, 3 средних свежих или консервированных помидоров, 2 шт. , сладкого зеленого перца, соль, черный перец.

Овощи нарезать, залить 3 литрами воды, добавить соль по вкусу и немного черного молотого перца. Поставить кастрюлю на огонь, довести до кипения и варить 10 мин. , после этого делаем огонь более слабым и продолжаем варить до тех пор, пока все овощи не станут мягкими.

Вот и все! Наш суп из сельдерея для похудения готов и можно приступать к сельдереевой диете! Суп из сельдерея получается постный, диетический, жиросжигающий, легко усваивается и очень полезен.

Сергей Грушин

Я на 6 кг за 4 дня похудела. вышло боком, лучше пресс качать а не диеты!