Елена Виснер

На узи врач сказал что у меня нарушение моторики и застоиные явления во всех отделах толстой и двенадцатиперстной кишки

Из за чего это может быть Ранее ставили диагноз срк

Делал колоноскопию, осмотрели прямую и сигмовидную кишку, дальше резкий перегиб, пройти не удалось

Евгений Адамов

Эти органы на УЗИ не видно...

Александр Логунов

Почему бы не сделать рентгеноскопию или томографию брюшной полости. Мне кажется, что проблема гораздо серьёзнее. Удачи и здоровья!