Игорь Мишин

сколько подходов нужно делать на определенную группу мышц в аэробике. сколько счетов и подходов подскажите)

аэробика нужна!!!! не бодибилдинг!!!!

Андрей Гроздов

смотря на какие группы мышц. слишком много не делайте, раз 20 за подход.

Марина Шибаева

в Бодибилдинге считается достаточным 20-25.

Alexandra

Я этим голову не забиваю. Просто выбираю тренировку, которая мне нравится, включаю ее и занимаюсь. Везде по разному. У Джанет Дженкинс 2 подхода по 10 раз она делает. Упражнения разнообразные.... Посмотрите ее тренировки, мне очень нравятся)))

Ал
Алсу

по 15 раз
3 - 4 подхода