Михаил Ляпунов

Девооочки помогите =))))

Тут такое дело, нравиться парень.. может даже влюбилась ))))
Познакомилась с ним в Универе, было с ним 2 свидания, на всех он себя проявил хорошо, столько комплиментов делал, приятных слов. . Развеселил так сказать)) ) со мной ещё никто так Хорошо не обходился =)))
так вот на 2м свидании были у него попытки меня поцеловать 🙂

А сейчас подумала .. жизнь одна, Пригласила в гости по телефону))) )
Так он говорит - Извини Нет, я не хожу к малознакомым девушкам домой.. . Давай узнаем друг друга. . тогда

Я вот не знаю, что и думать????

Алексей Баранов

ну надо было поинтересоваться у него, каким образом он собрался узнавать друг друга?

Сергей Демьянов

Поспешили вы пригласить в гости, значит наоборот парень серьезный, радуйтесь, это хорошо. Узнавайте друг друга, еще успеете в гости пригласить.

Эргаш Мизробов

Я бы тоже был в шоке от такого предложение и не пошел бы к тебе!))

Виталий И Эльвира Кравчун

да вон он, тут же сидит. спрашивает нас, что ему делать!)

Наталья Силаева

У него что, комплексы какие-то что ли?

Ульяна Ульяна

Пригласи домой еще раз будь настойчивой, раздвинь рогатину, и средства защиты не используйте, жизнь то она одна, пора действовать семью создавать, что тормозить то?