Максим Русаков

Мне 69 лет могу ли я получить визу и уехать жить в США один? Деньги уже собрал 53.841$. Деньги уже собрал 53.841$

Катя Соловова

Какой продвинутый дедуля.. . Не дадут визу. А кому ты там нужен будешь как работник, а точнее ЧТО сможешь делать? Бродяг у них своих хватает. Деньги собранные на спокойную старость оставь, да на гробик с могилкой достойной отложи.

Ольга

Да хоть 16, хоть 96 лет, если нет оснований для иммиграции, то не сможешь. Возраст - не основание.

Сергей Кулинич

Вопрос о выдаче или невыдаче визы решается только в посольстве США.

Елена Замотаева

Тебя надо мреть, а не жить!!!

Маргарита Митюхина

ты весёлый тролль!