Ли
Лилия

нужна помошь. ребенок поменял тему на компе и теперь когда ничего не делаешь, то он запрашивает пароль, как это исправить

Toshka

заходишь, как сменить заставку сними галочку "защитить паролем выход из заставки"

To
Toru

нечего ребенка на админа пускать. панель управления, система и безопасность, электропитание там во всех настройках поставить (никогда) win 7

Александр Анисимов

отключите заставку на компе

Gog

зашить ему руки в карманы