Виктория

Где взять такого кота?

подскажите где можно преобрести такого кота, какя порода у него и приблезительная цена.

Катерина

Купить!

Антон

Порода Снупи относится к короткошерстным котам экзотического происхождения. Этот милый домашний питомец был получен путем скрещивания американской гладкошерстной и персидской породы.
Если вас заинтересовал этот милый домашний питомец, то купить кота Снупи обойдется недешево – цена будет от 10000 до 25000 рублей. Зато сколько радости вы получите, ни на секунду не переставая им умиляться!

Кристина Косинова

экзот. искать питомники. стоимость может быть (и скорее всего есть) больше 15 тысяч

Роман Постричев

Это элементарный экзот. Ищите в питомниках экзотов и персов. Но именно ТАКИМ он не вырастет.. .
Или вам его тоже подарить?

Имран Ахмадов

если неправильно кормить его он может стать обычным котом)))

Um
Umeedy

на экзота похож. брать у тех, кто их разводит, искать по объявлениям. стоят около 10тыс. , +/-

Екатерина Жуплева

Экстремал называется

To
Tosha

Названия не помню, порода выведена сравнительно недавно в Америке и в Европе пока не представлена. Стоимость котенка от 8 до 10 тысяч долларов. Информация не 100% достоверная, просто недавно читала где-то

Анатолий

это Экзотический кот, стоит дорого, около 15 тыс. рублей

Aртем Гиваргизoв

В питомнике экзотов.

Лена Очеретная

экзот Снуппи) няша)

Юл
Юлиана

кот экзот, купите в клубах поищите, на сайтах по пристройству животных поищите.

Катя Katena

порода экзотическая короткошерстная экстремального типа (вроде так) .
объявлений полно о продаже котят, но лучше брать в хорошем питомнике.
я за 18 тысяч покупала.

Сергей

Специально для Маши!!!! Порода Экзот (Экзотический короткошерстный) , широко распространена не только в Европе, но и в России. Цена максимум 1500 дол. Реально купить и за 500