Лисёнок

Понимаете я почуствовал что я со своей девушкой из разного теста слеплены. И что мне делать?

Она не была раньше такой. А щас поссорились с ней непонятно изза чего.

Я ж говорю это после этой чертовой поездки. Говорит мне мол ты ничего не видел. Причем тут это, главное какой ты человек.

Константин Харитонов

я бы ушла... иначе такая тягомотина в отношениях.... О!!!!

Алексей Грибанов

ну если так то только расставаться а больше никак!

Дима Курильский

пирожки естесстно раз тесто, не пропадать ж

Жанна Гончарова

потрать время зря на неё всё равно разойдётесь - зато своё решение_)