Михаил Приображенский

установить. МОЖНО УСТАНОВИТЬ ВИНДУ С ДРУГОВА КОМПЬЮТЕРА НО ПРИ ЭТОМ ВВЕСТИ СВОЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ???

просто комп шел без диска, но лицензия стояла и услышал слух, что можно так сделать, любой диск с виндой и просто ввести ключ с коробки и всё будет, просто нужен совет кто так уже делал

Яна Дамирова

один ключ активации можно использовать трижды а потом он просто не работает! ну в крайней мере у нас именно так было!

Иван Браголя

забанить свой ключ можно так.
другую систему можно установить и ввести свой ключ без последствий... если ввести свой ключ еще кому нить помимо своего пк, ключ забанят.

@_
@bdull@ ___

МОНА, но может не прокатить.

Alex

да можно!

Наташа Метельская

сразу видно школота спрашивает, с ДРУГОВА компа ты не установишь, на другом компу внутренности другие и винда не встанет, винду можно с любого установочного диска поставить себе на комп, а ключик вводить только если он предназначен для установленной версии