Светлана Коршикова

Проехала с мужем 30 км на велосипеде. болело сильно потом колено. При физ. нагрузках боль возобновляется. В чем причина?

можно ли идти в спортзал или лучше первоначально к врачу?

Екатерина Сушилина

попробуйте разогревающие крема, если не поможет, то к врачу

Нуфер Евгений

девушка, а может лучше этот вопрос ортопеду задать? Вам тут насоветуют....

Оксана Фокина

Возможно отложение солей у Вас пройдите обследование правда наши лекари ...

Светик Новикова

тендинит -воспаление связки надколенника. надо гуглить - долго расписывать. не смертельная травма.

Юлия Колесникова

кальций надо потреблять

Ильдарик Гумаров

Причина в артрозе коленного сустава. Хорошо бы показаться хирургу и сделать рентген суства для уточнения диагноза. Теперь надо снимать воспаление гелями и мазями типа Диклак или Найз, или Финалгель ( не путай с Финалгоном) , а потом долго и упорно мазать мазями или гелями вроде Хондроксида для поддержки и частичного восстановления хрящевой ткани. не расстраивайся. У многих такие болячки.

Егор Котляров

не, ну типа можно понять, что не пьющих мужиков мало, но калечиться спортом из-за этого вряд ли стоит.