Aleksei Minin

Можно ли мыть кошку после применения аниблошиных средств

Полина Давыденкова

Смотря какое средство, обычно на упаковках всё написано. Насколько я знаю нельзя мыть кошку 4 дня после того как нанесёте препарат.

Антон

нет нужно подождать минут 5 или 10 потом смыть

Олег Щелканов

можно, блошки наверно уже здохли

Прокопов Макс

Даже не помню когда своего кота мыла, мыла но не сразу, после того как блохи помрут) Блин так жалко было его когда. он мерз ((

Дмитрий Сахаров

смотря что если какое нибудь масло то смывать не стоит

Марина Гулько

нет подождите неделю!

Misha

подождите дня 3! обычно столько и надо, а потом мойте!

Олеся

После спрея можно через сутки. После капель тоже самое, через 24 часа. Капли на холку, срок всасывания 2-ое суток. Лучше любое средство от блох комбинировать и антипаразитным шампунем. Блохи не одни паразиты на шерсти, есть и власоеды.