Лена Рыбакова

Где купить сосики хорошие!

Ильфак Асадуллин

Сейчас хороших сосисок нет! Нигде не купите! Вы даже не представляете какой вкус у сосисок настоящих из мяса. А то, что сейчас продают и производят-всякая фигня намешана.

Татьяна

В Германии....

Иван Машкин

Сосики на плешике

Алла Щелакова

сосиски были при союзе.

Виталий Красилов

мне нравятся только Пит Продукт 'Баварские с сыром'
(спб и лен область)

Никита Илюшенко

В магазине, поищите хорошенько, чтоб состав был предельно короткий и цена не смешная

Анастасия Немкова

Клинские сосики самые вкусные, как в дестве.. .
Вообще у нас есть мясная макрка. . там все из натурального мяса, это даже по цвету видно... вот сайтик http://vkusvill.ru/products/meet/
У них кстати и молочная продукция хорошая, все молочка не более 5 дней срок хранения...