Владимир Додонов

Чем лучше резать бетонный декор. камень, что бы меньше было пыли, а то отрезал один, а пыли было хоть противогаз одевайе

Денис

один режит
другой с пылесосом
у кромки включенным стоит

Ольга Эценгерт

А вы с водичкой, с водичкой.

Татьяна Зыбарева

Мечом Люка Скай Уокера

Екатерина Федорова

ну понятно алмазным, я, ради интереса, пробовал... и с пылесосом, и с водой.... ента нужно было меня видеть))))

Игорь Папко

На специальном станке (с подачей воды в зону резания) , но думаю, что для обывателя это недоступно. А так УШМ (болгаркой) с алмазным кругом. А с пылью приходится смириться.

Константин

можно как граф Монте-Кристо - ложкой, медленно, пыли столько же, но ее совсем не заметно)))

Кирилл Андреев

над ведром с водой или тряпкой и не особо пыли много

Графова Наталья

А кому сейчас легко?

Ви
Виктор

Придется смириться