Св
Светлана

Настольная лампа включается очень редко в прямом смысле этого слова. Бывает нажмёшь - включится, бывает нет. (см внутри)

Допустим много много раз жму на кнопку и хоть бы что, может с какой то попытки загореться, но если выключить, то снова такая же проблема. Лампочка нормальная, горит ведь иногда. Контакты вряд ли отошли, так как лампа почти не двигается. Тем более, что везде прошевелил уже много раз, но по всей видимости не в этом проблема. Помогите пожалуйста, кто разбирается.

Um
Umeedy

Менять кнопку.

Ульяна

Даже не соображу, как оветить. Может выкинуть лампу, а то еще мозги закипят.

Екатерина

Банальный износ механизма кнопки. Встречал такие неисправности.

Юленька Байкалова

смени выключатель