Вячеслав Гостев

Переустановил винду и поставил офис 3. В старых файлах ворда в формулах вместо знаков сложения и т. д. появляются

В старых файлах ворда в формулах вместо знаков сложения и т. д. появляются непонятные значки типа квадратов, кружков и всякой всячины. Что делать уже 2 офиса разных устанавливал. Заранее спасибо.

Дилшод Ашрапов

скорее то шрифты. установи дополнительные шрифты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]