Lacoste Xz

ОЧЕНЬ нужен ХОРОШИЙ стоматолог

Здравствуйте, нам очень нужен ХОРОШИЙ стоматолог для моей мастино. Кто может подсказать? Желательно полностью ФИО, чтобы можно было почитать отзывы в интернете. Мы живем в Москве

Галина Тюрина

Смотря какая у Вашей собаки проблема. Если зубной камень - одно. если нужна пломба, другое, если прикус, или имплантант - третье.

Nihao Nihao

Советую Зайцева Олега Митрофановича. горБольница номер 113.