Елена Дударева

ПК сильно нагревается как включу сразу 57-60 разобррал комп смотрю кулер.

вентилятор все работает вроде даже кулер смазал и раньше такого небыло все зто началось после того как я скачал с интернета windows xp и установил раньше температура пк была 37-40-41 помогите )

вопрос в том что почему так сильно нагревается пк раньше такого небыло и может быть зто из-за windows?

Лили Белова

ставить только чистую. А от сборок всякий результат может быть.
В чем вопрос то?

Игорь Крысин

установи регулятор температуры AsRock или снова нанеси термо стойкую пасту на процессор