Анфиска Орлова

Назовите 1 сложный вопрос про танк. не про игру, а про обычный танк. не про игру, а про обычный танк

Светлана Абанина

Некоторые типы советских танков назывались в честь лидеров партии:
КВ (Клим Ворошилов) , ИС (Иосиф Сталин) , но большинство в названии
содержало индекс "Т" - "танк" и иногда дополнительные буквы: "О", "Б", "П".
Что означали эти буквы? (Ответ: огнеметный, быстроходный, плавающий) .