Александр Котляров

Мама разришила сабаку я принесла дамой маленькава шенка полу лабородора приехал папа с командеровки котегорически против

Natali Petrenko

И знаешь-почему?
Скоро ты наиграешься с этой мягкой игрушкой, и рано утром папе придётся с ним гулять, КАЖДЫЙ день, 365 раз в год.
А также убирать за ним.

Анна Качалова

Собака должна жить на улице. Папа правильно делает все!

Anvarjon

люди вы чего, щеночек то уже есть и не выкинешь же его.. . Алина, уговаривайте папу с мамой вдвоем, скажи маме что ответстенность она вместе с тобой за живое существо взяла, когда разрешила собаню привести домой. Ну и покажи, что ты ответственная, вычесывай, занимайся дрессировкойс щенком каждый день, гуляй с ним и ни в коем случае не перклдывай свои обязанности на взрослых

Ан
Анна

Тяните время. когда щенок вырастет, натравите его на папу.

Dima

ну.... сначала попробуй хомячка, проверь себя, если ты будешь за хомяком сама ухаживать и тебе не надоест, то и собаку смело заводить можно, проверено