Ка
Катерина

как получить рельеф мышц

записался на качалку не могу понять как нужно какая программа подскажите каким лучше всего образом развить рельеф мышц масса есть 94кг на рост 190

Ма
Марина

омг, худень, больше брать вес (на массу) , глатать химикаты для роста мышц, потом заниматься с маленьким весом набивая мышцы, а для выделения мышц очень мало пить воды

Са
Санчеz

сначала нарастить большим весом, 4 подхода до немогу каждой группы мышц, но не сразу все, а сверху вниз, одна группа 3 дня другая 3 ит. д. потом тоже самое только с мелким весом и больше подходов

Граф Дракула Граф Дракула

Нужно делать больше повторений, можно даже не по полной амплитуде, но нужно, чтобы мышца была в постоянном напряге. Ну и жир сгонять 🙂 Бегом, например, хотя очень сложно, если генетика

*** Тимур ***

дома в своей комнате сделать турник, и перед тем как выходить из комнаты подтягиваться (чуть-чуть) и как входить в неё ,и так каждый раз . я называю это игра "плата" пассивное занятие