Дмитрий Хороший

Как ваши дети перенесли прививку АКДС? Нам только первую будут завтра делать, 8 месяцев, медотводы были. волнуюсь (

Dashdizzles

нам в 3 месяца первую делали.
температура в первый день до 37 поднялась и всё..

Сергей Гурьянов

мы после нее ни одну не делали-ребенок чуть в реанимацию не попал. А старшему все прививки делали, нормально перенес

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Даже не заметили) В том числе и младший сын, у которого медотводы вообще были до трех лет)))

Юрий Цыганков

виферон.
свечи хороши) поможет перенести.. они для иммунитета.
и еще не бойтесь перенесет отлично)

Екатерина Черепашкина

у меня 2 детей тоже были медотводы, не одного не было нечего даже температуры

*** Тимур ***

Ноль реакции. И не только на АКДС, доча все прививки без проблем перенесла.

Neo Джаборов

Все прививки прошли хорошо!

Анастасия Крутова

нам первую делали когда нам было4 месяца. перенесли плохо. Температура 39,сутки ничего не ел, на следующий день пятнами красными покрылся, попали в больницу. в Итоге четыре месяца по больницам мотались. С тех пор никаких прививок.

Сергей Емельянов

а я трусло, поэтому нашу не делала, прошло все хорошо.

Bek-1 Djon

у нас были, в три года только делать начали, не волнуйтись, самое главное не больному (сопли, простуда) не делать

Михаил Мангибаев

у нас всё хорошо прошло. Сразу как домой придёте, дайте суспензию нурофена и пол. табл тавегила или супрастина. На ночь так же. На след. день с утра без тавегила, на ночь с ним.

Ольга

только капризный немного был и все.. . ночью спал хорошо

Елена Терентьева

нам поставили в 7 месяцев первый раз, была температура под вечер два раза 37.2, и на ножке куда ставили уплотнение есть, сказали что в мышцу попали, сухое тепло делаю чтоб рассосалось, и на эту ножку ребенок плохо стал опираться, но не плачет. Врач сказала что все рассосется. Вот так вот (((

Настя Кривова

мы ужасно неделю орали не ели, 3 дня была температура, после 1, оставшиеся 2 делала французские. не вздумайте виферон ставить после них провал иммунитета - это просто все безумно ими пользуются типа панацея. перед прививкой зиртек, в день прививки - эффералган, панадол или нурофен.
Желаю чтоб все у Вас прошло хорошо, НО мне после первой АКДС пришлось оббежать всех врачей и платных и бесплатных и сдать кучу анализов и сделать УЗИ всего чего можно - не пугаю, но вот такая у нас была реакция, а забыла уплотнение в ножке тоже были и сосуды в голове расширились в норму пришли только спустя 3 месяца

Антон Мазухин

во вторник делали- ножка опухла немного, капризничал, не давал к ножке прикоснуться, температуры не было- спал и ел. На ножку йодную сеточку сделали вроде полегчало ему

На
Наталья

нормально, небольшое повышение температуры и всё.