Нинок

Накачатся за 3 месяца по книге "Домашний тренинг "Максимум свободы" миф или реальность?

Натали Петруня

ПОДКАЧАТСЯ за 3мес. - миф, за 3года реально дома. А НАКАЧАТСЯ от 5лет и выше!, не дома а в зале!.

Иван Елисеев

Чтобы дома заниматься я не знаю какую волю надо и терпение, в зал только приходишь и уже заходя в раздевалку чувствуешь что растешь)) ) там атмосфера 🙂 так что мой совет зал

Александр Горемыкин

это разводы на лохов, домашний тренинг лет за 5 даст результаты впечатляющие

Соколова Юля

не реально, развод это.

Екатерина Бурдукова

Только тренажерный зал, за 3 месяца особо больших результатов не ждите, организм только въезжает в тренинг.

Юля

Такая взрослая, а в сказки верит!

Ленар Махмутов

Сам недавно наткнулся на эту книгу. По описанию прям супер книга - в домашних условиях за три месяца прям супер результат, думал ради интереса заказать и посмотреть, что же там такого крутого. Но подумав и посмотрев на мой личный опыт (а спортом занимаюсь 10 лет, в последние два года в тренажёрном зале занимаюсь активно) , пришёл к выводу, что как бы не стараться, но за три месяца таких супер результатов как говорят навряд ли наберёшь. Дома нет такой мотивации как в зале, и всё же тренажёры гораздо эффективней иногда прорабатывают определённые группы мышц, чем обычные упражнение.
Делаем вывод, что лучше пойти в фитнес-центр, поговорить с инструктором и заниматься там, нежели дома

Юлия Бенделиани

Миф.
Надо ходить в зал - там тренер даст оптимальную нагрузку. Если хочется побыстрее - можно Леветон пропить, он здорово результаты улучшает.

Сергей Кошелев

Неможет такого быть 🙂

Nicole Mmm

Столько отзывов и хоть один бы занимался по книге! Я занимался и могу сказать, что все реально. Автор подобрал хорошие упражнения для дома. Так же эффективно нагружают мышцы и влияют на рост мышц и прорисовку рельефа. Системы тренинга эффективные и понятные. Про питание в книге 80 стр.

В интернете тысячи отзывов про эту книгу. многие свои фото и видео выкладывают. я сам сомневался, но почитал и все понял.
Что же касается тех, кто пишет "Не может быть, херня, лохотрон" вы хоть почитайте господа. Надо же уважать себя. Не быть пустословами.

Настя Падкина

Книга класс! Можно бесплатно скачать, правда без дневника тренировок и аудио-курса: https://vk.com/doc230204611_333836557
https://vk.com/doc230204611_281710052
https://vk.com/doc230204611_333836634