Манас Абдиев

перестала есть мясо уже 15 дней.. . ничего страшного. даже не хочется. . я похудею?

Лена Журавлева

Заболеешь.

Елена

Врядли, похудеете если не будете есть мучное и жирное))

Иван

Тебе делать нефига

Алексей Мартыненко

Лучший способ похудеть это есть в меру: ) В меру витаминов, в меру белка и тд.

Денис Розенберг

Вряд ли. Когда кординально отказываешься от чего то, оргонизм начиинает экономить ресурсы и постепенно адаптируется. Поможет похудеть физ нагрузки, программа тренировок, рациональное питание=)))

Сергей Птира

может даже и растолстеешь... смотря чем его заменяешь....

Наталья

если вы отказались от мяса и заедайте этот отказ булками, то нет конечно
а если мало кушайте, то да