Milena

Как избавиться от человека который желает хорошего, убивая ваше здоровье, лишает радости, внуков общения, семьи, работы?

Татьяна Крылова

Услужливый дурак опаснее врага

Наталья Усачёва

когда хорошего желают, радости не лишают

Михаил Магжанов

гнать на фиг.... семья прежде всего.... если этот человек вас по настоящему любит он примет ваш круг интересов и с уважением будет относиться к вашим близким.... не тратьте своё время на не нужных людей... жизнь быстротечна