Артём Леонтьев

срочно нужно убрать 4 кг !!!каким образом? чем питаться ?

как то не заметила набрала 4 кг ...нужно их быстренько согнать обратно .посоветуйте что нибудь! питьевая не подойдет ?

Юляшка

худеть надо правильно! Удачи!)) ) http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/mify_o_snizhenii_vesa/

Ahmed Ahmed

Срочно нельзя что за глупость, быстро уйдет-быстро вернется, да еще с запасом

Ренат Валиулин

малина, сельдерей, грейпфрут, отварное мясо, рыба, сырые овощи.... 30 гр жира в сутки

Володя Андрианов

Самый лучший способ похудеть - закрыть рот. (с) Ф. Раневская.

Георгий Асанбаев

Я была на голодании 17 дней -итог - 5 кг ...делай вывод. Быстренько не получится. Если прям срочно, то не ешь вообще и не пей и не дыши....

Евгений Борецкий

Без возврата можно убрать 4 кг. за месяц) Не спешите... 4 кг. это немного, уберете без проблем. Исключить сахар и мучное, жареное, больше овощей и фруктов... И конечно-физические нагрузки))

Олег Симкин

пейте 2литра чистой воды в день, убери мучное и сладкое, не ешь за 4часа до сна и в день съедай по 2яблока, за 2 мес уйдет 6кг, проверенно! Спорт и секс процесс ускорит 🙂

Лала Абдуллаева

питьевая подойдет) отлично))))))))