Елена Носикова

Где в Москве в 12 лет можно ходить качаться .

Юлия Хавроничева

Ахах. Во дворе, на турнике. Правда ты до него не дотянешься, зови папку чтоб подсадил. 😄

Валерий Кан

В 12 лет качаться не нужно. Равно как и в 20 лет. Никакой пользы от качания нет, есть только вред, тем более в 12 лет. Займись спортом, а не фигней.

Анастасия Ковалева

В любом дворе на качелях.

Илдар Ганеев

любой турник

Алексей

Ты думаешь, в 12 лет мясо на кости наростишь? ) Насмешил. Я в 13 ходил, и гирями позвонки сместил. Займись общей физической подготовкой организма, а тяжелую атлетику отложи лет до 24. К этим годам организм дает хорошие результаты (рост мышц) от тяжелых нагрузок.

Виталий Верещагин

Дома качайся и на турнике, скорее всего годам к 14 будешь развит сильнее сверстников, если будешь усердно заниматься, но не забывай и про интеллектуальное совершенствование!